• 11 декабря 2018, вторник
  • Москва, ул. Рочдельская 15 стр.12 А

Выставка живописи Владимира Григоряна AMARE APUD TERRARUM

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1953 дня назад
11 декабря 2018 c 19:00 до 22:00
Москва
ул. Рочдельская 15 стр.12 А

Персональная выставка известного московского художника родом из Еревана, которая вдохновит взглянуть на мир и себя в нем с любовью.

Владимир Григорян, художник-живописец, основатель московской галереи и выставочного пространства Art-Grigor и Нео-академической школы живописи, родился в 1982 году в Армении. Возможно, именно детство, проведенное под лучами жаркого солнца, подарило художнику способность видеть мир вокруг себя неизменно вдохновляющим и красивым, цветным и многосложным.

Художник заклинает зрителя своими произведениями Amare apud terrarum! Влюбись в этот Мир!. Увидь и разгляди его красоту, пойми, что в Мире прекрасно все, и безобразное на первый взгляд. Ты не сможешь остаться равнодушным, начнешь относиться к каждому дню своей жизни как к дару.

Работы автора цветны и разносюжетны, как сама жизнь, возникающая между началом и концом. И как градации цвета между белым и черным. Художник избегает крайности, подмечая нюансы, ситуации, тонкие переходы от состояния к состоянию и разнообразие отношений внутри этих переходов. Одни картины указывают на красоту моментов или людей, и заставляют нас радоваться, другие показывают неприглядные стороны. В произведениях прослеживаются строго организованные форменные композиции как у возрожденцев, эмоциональная подача, присущая импрессионистам, авангардистский дух и современное видение. Вот как можно охарактеризовать живопись Владимира Григоряна.
 

Художник: «Даже безобразное нужно изображать красиво-многообразно. У природы нет понятия красоты, она не дает оценки, она творит. Только изобразив правдиво неприглядность, можно увлечь человека в изучение вопроса, заставить искать ответы и развиваться».
Необычное видение художника, казалось бы, обычных явлений поражает воображение и вдохновляет на действия, влюбляя в этот мир!

Выставка продлится до 16.12.2018

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше