ДК Трехгорка

Дом Культуры Трехгорка — новое мультиформатное пространство, гармонично сочетающее умные развлечения, междисциплинарные кураторские проекты и образовательные программы. Миссия ДК Трехгорка — культурное просвещение и развитие зрительской аудитории. Дискуссионный формат и экспертный комментарий — неотъемлемые части каждого события. Пространство ДК Трехгорка спроектировано при участии архитектурного бюро Бернаскони и базируется на территории фабрики Трехгорной Мануфактуры в Москве.

Москва с 19:00 27 мая по 21:00 29 мая, через 8 часов

О любви столько всего сказано, и мы хотим высказаться об этом чувстве, которое то обрушивается лавиной, то крадется на цыпочках по скрипучему полу и будто бы не хочет быть обнаруженным!

Москва 16 июня c 19:00 до 21:00, через 20 дней

По мотивам пьесы Антона Павловича Чехова «Вишневый сад»

Москва 23 июня c 19:00 до 21:00, через 27 дней

По мотивам пьесы Антона Павловича Чехова «Вишневый сад»

Москва 20 мая, начало в 20:00, 7 дней назад

20 мая в 20.00 на сцене ДК«Трёхгорка» в актёрском противостоянии встретятся три театральных коллектива: театр «Недослов», четвёртый курс Щукинского училища, «Театр МНАК»(мастерская на кулишках) .На суд зрителей они вынесут свои сценические зарисовки и пройдут два этапа актёрских состязаний. Лучшего из лучших, путём голосования, определит компетентное жюри и зритель.  «Арт-арена» - это уникальный проект, позволяющий разным театральным коллективам поучаствовать в турнире, используя самое доступное для них оружие -сценические навыки и актёрское мастерство. Вам будет представлено 4 отрывка из разных классических произведений. А победителя определяет зритель.

Москва 30 апреля c 19:00 до 21:00, 27 дней назад

Вечер хореографии.

Москва 16 марта c 19:00 до 20:15, 72 дня назад

Премьера нового спектакля «Т. Ч. К.» от проекта Хористки!!! Коллектив уже продемонстрировал новый оригинальный подход в прочтении русской классической поэзии в своих первых спектаклях. Но и на этот раз не обойдётся без новаторства.

Москва 10 марта c 14:00 до 15:00, 78 дней назад

ДК "Трехгорка" совместно с благотворительным фондом "Мона Лиза" делают весенний подарок для москвичей и гостей города.

Москва 9 марта c 18:00 до 19:30, 79 дней назад

Музыкальный моноспектакль о Художнике. Он богемный, легкий, модный; меняющий в своей жизни все просто по настроению. Его натура в постоянном поиске - себя, своего творческого почерка, своего города, своей Любви… И кажется, нет конца его исканиям.

Москва 4 марта c 20:00 до 22:00, 84 дня назад

Москва 27 февраля c 19:00 до 20:45, 89 дней назад

Интерактивный спектакль-разговор на стихи Сергея Александровича Есенина и воспоминания его современников.

Москва 21 февраля c 20:00 до 21:00, 95 дней назад

Nihil - пластический спектакль, выросший из перформанса-исследования на тему пустоты, которая была до самого сотворения мира. Потом же появилась вода, окружённая тьмою…

Москва 17 февраля c 19:00 до 21:00, 99 дней назад

Спектакль "СЧАСТЬЕ" по пьесе Александра Червинского Театр "БАГАЖ". Наряду с талантливой молодежью, выпускниками лучших театральных вузов: (Вгик Мастерская В. Меньшова и В. Алентовой; Щукинснского театрального училища (Курс Овчинникова) В спектакле заняты известные актеры театра и кино: Засл артист России Валерий Громмовиков ("Ликвидация" реж. Урсуляк), Аля Никулина (сериал"Школа" реж. Гай Германика.)

Москва 21 января c 19:30 до 21:30, 126 дней назад

ИНКЛЮЗИВНЫЙ ТЕАТР «ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ» ПРЕДСТАВЛЯЕТ:

Москва 15 декабря 2018 c 19:00 до 20:00, 163 дня назад

Творческое объединение и оркестр Harmonia mundi представляют концерт.

Москва 11 декабря 2018 c 19:00 до 22:00, 167 дней назад

Персональная выставка известного московского художника родом из Еревана, которая вдохновит взглянуть на мир и себя в нем с любовью.

Москва 5 декабря 2018 c 19:00 до 20:40, 173 дня назад

Спектакль «Примадонны» Кена Людвига. Легкая и весёлая комедия, которая не может оставить зрителя равнодушным! Если вы хотите хорошо провести вечер, то «Примадонны» - именно то, что вам нужно. Режиссер Далер Назаров включает в свой спектакль элементы мюзикла, который стал в последнее время очень популярен. Сюжет спектакля отдалённо напоминает известный фильм «В ДЖАЗЕ ТОЛЬКО ДЕВУШКИ»

Москва 4 декабря 2018 c 20:00 до 21:40, 174 дня назад

Премьера пластического спектакля театра Студия. Project "Карамазовы. ВСЕ ДОЗВОЛЕНО" по мотивам романа «Братья Карамазовы». «Если Бога нет, всё дозволено» - один из важнейших философских тезисов русской литературы, который приписывают Достоевскому, и которого ни он, ни кто-то из его персонажей никогда не произносил. Эта короткая фраза стала отправной точкой для работы над будущей премьерой театра "Студия. Project".

Москва 3 декабря 2018 c 20:00 до 21:40, 175 дней назад

Москва с 17:00 1 декабря по 14:00 2 декабря 2018, 177 дней назад

Презентация картин, а также показ работ на одежде. Следом за Москвой запланированы выставки-презентации в Дубае, Мадриде и Катаре.

Москва с 19:00 27 ноября по 21:30 28 ноября 2018, 181 день назад

27 и 28 ноября ДК "Трехгорка" проводит бесплатные показы авторского кино полных и коротких метров.