• 18 мая 2018, пятница
  • Москва, ДК Трёхгорка. Улица Рочдельская 15, строение 12 А

MART. Выставка Digital Collages.

с 19:00 18 мая до 21:00 25 мая 2018
ДК Трёхгорка. Улица Рочдельская 15, строение 12 А

MART «Ты увидишь здесь себя» ― первая персональная выставка художника Анны Март. Экспозиция открыта с 18 по 25 мая с 11:00 до 19:00.

«Миру нужна красота. Найти ее можно в природе и в произведениях человека. Еще красота есть в самом человеке, в его эмоциях, переживаниях и опыте» © Анна Март

Выставка MART «Ты увидишь здесь себя» результат творческого пути художника, передача её терзаний и поиска равновесия в жизни.

MART работает в стиле mixed-media collage. В своих коллажах она затрагивает тему борьбы человека и его духа.

МARТ верит, что человек всегда совершенствуется, проходя через трудности, она пытается прочувствовать каждого и найти ответ. На примере своей души, художник отражает чувства и переживания в коллажах, перенося туда борьбу своих противоречий и внутренний разрыв. МARТ обнажает человеческие страсти, обиды, зависть, горечь, боль, дает шанс зрителю остановиться и заглянуть в себя.

На выставке будут представлены печатные работы и ручные коллажи. В процессе мероприятия посетители смогут создать свой индивидуальный коллаж или принять участие в создании общего.

• Мероприятие будут сопровождать цифровые интерактивные инсталляции от медиахудожника Сергея Батышева совместно с фотографом Татьяной Никишиной.
  • Музыкальную поддержку выставки обеспечивает Audio Visual Room.
  • Куратором выступит Марина Гусева ― основатель проекта «Я Шагал на ваше искусство».

Выставка MART ― это сеанс психотерапии, коридор смирения со своими демонами. Приходи в гости к MART и Ты увидишь здесь себя.