• 9 октября 2017, понедельник

Танец в Трёхгорке -> Факультатив Чувственности/Foxes Boxes

с 20:00 9 октября до 21:00 10 октября 2017
ул.Рочдельская д.15 стр.12А 2 подъезд

9 октября в ДК Трехгорка пройдёт танцевальный спектакль в жанре contemporary dance от кооператива Айседорино горе, а 10 октября перформанс Foxes Boxes, объединивший музыканта Илью Белорукова и танцовщицу Анну Антипову (Санкт-Петербург)

9/10/17 — Факультатив чувственности
Танцевальный кооператив Айседорино горе (Москва) 18+

10/10/17 — Перформанс Foxes Boxes
FoxesFluff — творческий союз, объединивший музыканта Илью Белорукова и танцовщицу Анну Антипову (Санкт-Петербург)

9 октября 20.00
Факультатив Чувственности/

танцевальный спектакль в жанре contemporary dance
хореография: кооператив Айседорино горе и гости
музыка: Илья Белоруков
длительность: 70 минут
5 исполнителей
18+

Факультатив чувственности – пространство исследования чувственности повседневного тела. Танцевальная сцена всегда стремиться создать вневербальное и внерациональное пространство, которое бы открывало простор чувственному переживанию и свободе подлинной экспрессии. Мы сосредоточились на том, что не выражено и чаще всего спрятано. Спрятано так же, как мы спрятаны от самих себя социальным и культурным долгом.

70 минут посвященных чувственности как процессу восприятия окружающей среды через тело/сому, и ответной реакции на нее тела/сомы зрителей.
10 октября 20.00
Перформанс Foxes Boxes/
(Санкт-Петербург)

Танцор и музыкант, находящиеся в нестандартных условиях, вынуждены адаптировать движения и звук под имеющееся пространство. Идея заключается в том, что восприятие пространства у всех разное: иногда слышимым становится не только звук, но и движение, а видимым может быть не только танец, но и музыка. Зрителю, который передвигается через сцену вслед за танцором, представлена возможность наблюдать за артистами в разных пространствах и исследовать своё собственное восприятие работы.
Коробки, используемые в качестве объекта сцены, сродни средствам, из которых лиса строит нору

Работа сделана во время резиденции в Хаммерфесте (Норвегия) при поддержке Dansearena Nord и Министерства Культуры Норвегии.

Продолжительность: 40 минут
танец: Анна Антипова
музыка: Илья Белоруков

FoxesFluff — творческий союз, объединивший музыканта Илью Белорукова и танцовщицу Анну Антипову. Фокусируя внимание на аудио-визуальных перформансах, дуэт работает с разнообразными формами современного танца и импровизационной шумовой музыки.

билеты вы можете приобрести на месте перед мероприятием
один вечер — 300 ₽
два вечера — 500 ₽