• 12 февраля 2017, воскресенье

Танцевальный перфоманс: Russian FarFor_YO & Matryoshki in jazz

12 февраля 2017 c 18:00 до 19:00
ул.Рочдельская д.15 стр.12а

Премьерные показы постановок от двух сильнейших танцевальных компаний на сцене современного урбан-денса России.

Вечер Премьер: Russian FarFor_YO & Matryoshki in jazz — премьерные показы постановок от двух сильнейших танцевальных команд на сцене современного урбан-денса России.

В программе:

"Диаграмма" Russian FarFor_YO

Продолжительность: 25мин

Участники: Banzay Bnz, Raf, Альбина Вахитова, Lauren, Vitek

Постановка/хореография: Russian FarForYo

Саунд Дизайн/Музыка: Алексей Борисов

Диаграмма — изображение, рисунок, чертёж.

Это пластическое изображение посредством линий, форм соотношение звука и тела.
Это своеобразный диалог звука и тела, где звук задаёт координату. В свою очередь тело — реакция на звук.

Во время перфоманса каждый исполнитель попытается найти свой персональный звук, подходящий именно ему, его внутреннему состоянию, что позволит зрителю заглянуть во внутренний мир танцора.

"LAGOM" Matryoshki in jazz

Продолжительность: 23 мин

Участники: Марина Правкина, Алеся Добыш, Снежана Ежкова

Постановка: Матрешки in jazz

Художник по костюмам: дизайнер Mila Halizova

Визуальная работа: Watch Me Visuals

Музыка: Yuta Nagashima, Kidkanevil & Daisuke Tanabe

Перфоманс LAGОM приносит искусство современного танца, визуального изображения и дизайна на сцену, чтобы порассуждать на тему потребления. Консьюмеризм в быту, творчестве и сознании.

Эстетика минимализма в конфронтации с извращённостью избытка.

Что есть высший предел потребления?

Через танцевальные поиски, пластические эксперименты и различные техники современного танца MIJ задают эти вопросы и приходят к неожиданным ответам со стороны искусства.