• 6 марта 2016, воскресенье

ПРЕДСТАВЛЕНИЕ. Редуцированная свобода

6 марта 2016, начало в 19:30
ул. Рочдельская 15, стр. 12А, подъезд 2

6 марта ДК Трехгорка при участии МАСМ открывает дискуссионный образовательный цикл из четырех лекций-концертов ПРЕДСТАВЛЕНИЕ.

Александр Маноцков представляет "РЕДУЦИРОВАННАЯ СВОБОДА"

ПРОГРАММА:

• Музыка

Алексей Сысоев - “Marsyas” для флейты соло / “Rudimenti” для ударных / “Будет закрыт” на текст Андрея Черкасова для 10 разгневанных мужчин. Александр Маноцков - “Bezaubernde Gulbahar”, первая часть для большого ансамбля

• Дискуссия: Александр Маноцков – Алексей Сысоев
  • Премьера документального сериала “Little Heroes”, режиссер Леонид Именных.

Одной из главных задач «Представления» является представление широкому слушателю новых имен российской композиторской музыки. Каждое мероприятие включает в себя музыкальную и лекционно-дискуссионную части, которая помогает слушателям осознать генезис современной музыки. В качестве тематического дополнения, в рамках каждого события состоятся премьерные показы документального сериала, в котором режиссер Леонид Именных представляет фигуры, стоящие за современной музыкой в России и фиксирует изменения в современной музыкальной культуре России.

Куратор: Сергей Невский — современный композитор и музыкальный куратор.  Родился в Москве. Получив образование по классу теории в Москве, продолжил обучение композитора в Дрездене и Берлине. На данный момент работает, как в Берлине, так и в Москве.

Участники: Алексей Сысоев, Александр Маноцков, Олег Крохалев, Леонид Именных, Александр Хубеев, Дмитрий Курляндский, Сергей Невский, Владимир Раннев, Елена Рыкова, Юрий Акбалькан, Максим Коломиец.

Шеф-куратор ДК Трехгорка – Ольга Паперная.