• 13 февраля 2016, суббота
  • Москва, ул. Рочдельская, 15, стр. 12 А

БОЛЬШИЕ ГОЛЛАНДЦЫ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2997 дней назад
13 февраля 2016 c 16:00 до 18:30
Москва
ул. Рочдельская, 15, стр. 12 А

Лекция в рамках цикла лекций "ВОКРУГ СВЕТА с Илектрой Канестри"

Традиции, инновации, юмор и внимание к человеку. Из привычных повседневных предметов и небольших объектов они создают настоящие шедевры, а самая незначительная мелочь превращается в их работах в существенную деталь. Знакомимся с работами ведущих современных голландских дизайнеров и архитекторов.
 
Илектра Канестри — исследователь в области моды и дизайна, специализирующийся на стилях и направлениях ХХ и ХХI веков. Илектра долгое время работала редактором разделов моды и культуры журнала Vogue, штатным редактором и постоянным критиком моды журналов Elle, Interni, Numero, Cosmopolitan, BURO 24/7, «Независимой газеты» и РБК. За время журналистской деятельности ей удалось провести интервью с такими ведущими дизайнерами, модельерами и архитекторами современности, как Иссей Мияке, Кристиан Лакруа, Жан Нувель, Карим Рашид, Донна Каран, Хуссейн Чалаян и многими другими.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше