• 12 февраля 2016, пятница
  • Москва, ул. Рочдельская 15, строение 12а, подъезд 2

«Сокровище» / Comoara

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта, т.к. все билеты проданы. Следите за обновлениями события, возможно кто-то откажется от своего билеты и вы сможете его купить.

Другие события организатора

2999 дней назад
12 февраля 2016, начало в 19:30
Москва
ул. Рочдельская 15, строение 12а, подъезд 2

Гала-показ международного фестиваля современного кино 2morrow. Режиссер: Корнелиу Порумбою, 89 мин., Бельгия/Франция, 2015 год

Кости, молодой и счастливый отец семейства, любит по вечерам читать своему шестилетнему сыну сказки, но особенно – приключения Робин Гуда. Однажды сосед по секрету рассказывает ему, что в саду его бабушки и дедушки зарыт клад. И если Кости согласится взять напрокат металлоискатель и пойти с ним на поиски сокровища, то сосед поделится с ним найденным. На место недоверию и сомнениям приходит азарт, и Кости в итоге соглашается несмотря на всевозможные препятствия. И если вам кажется, что вы можете предугадать финал фильма, то вы наивно ошибаетесь. «Сокровище» Корнелиу Порумбою, самого плодовитого румынского режиссера, – это сказка, в которую так хотелось бы верить. Многие кинокритики включили «Сокровище» в списки лучших фильмов года.

Фильм демонстрируется на языке оригинала с английскими и русскими субтитрами.

 

 

2015 – Приз «Особый талант» программы «Особый взгляд» на МКФ в Каннах

2015 – Приз лучшему румынскому фильму на МКФ в Трансильвании

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше