• 24 января 2016, воскресенье
  • Москва, ДК Трехгорка: ул. Рочдельская, дом 15 стр.12 а

PRADA: РОСКОШЬ И IQ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3018 дней назад
24 января 2016 c 15:00 до 17:00
Москва
ДК Трехгорка: ул. Рочдельская, дом 15 стр.12 а

Лекция Илектры Канестри

Каждая коллекция итальянского модного дома Prada – это «разговор на тему». Футуризм 1920-х, искусство оригами и традиционная японская живопись, античный костюм и барельефы древнегреческих храмов, концептуальное искусство, и даже архитектура и мебельный дизайн. Разговор, полный глубоких образов и смыслов, облаченный в форму итальянской традиции в создании одежды и аксессуаров с ее материалами, техниками декорирования и отделки высочайшего качества. Миучча Прада превратила «интеллектуальную моду», с ее динамизмом, внутренней гармонией и самоуважением в синоним современного понимания роскоши, городской элегантности и женственности. Эта лекция – об одной из самых ярких и неординарных женщин в истории моды и стиля.
 
Илектра Канестри — исследователь в области моды и дизайна, специализирующийся на стилях и направлениях ХХ и ХХI веков. Илектра долгое время работала редактором разделов моды и культуры журнала Vogue, штатным редактором и постоянным критиком моды журналов Elle, Interni, Numero, Cosmopolitan, BURO 24/7, «Независимой газеты» и РБК. За время журналистской деятельности ей удалось провести интервью с такими ведущими дизайнерами, модельерами и архитекторами современности, как Иссей Мияке, Кристиан Лакруа, Жан Нувель, Карим Рашид, Донна Каран, Хуссейн Чалаян и многими другими.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше