• 22 декабря 2015, вторник
  • Москва, ул. Рочдельская, 15, 12а

Хроники пустого дома. Творческий вечер театра ЧерноеНебоБелое

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3049 дней назад
22 декабря 2015, начало в 20:00
Москва
ул. Рочдельская, 15, 12а

22 декабря в ДК Трехгорка пройдет творческий вечер театра ЧерноеНебоБелое с участием основателя театра Дмитрия Арюпина и ведущей актрисы Марчеллы Солтан.

Спектакли театра всегда становились значительными событиями мировой театральной жизни. «ЧерноеНебоБелое» – единственный российский театр, ставший обладателем наград знаменитого Эдинбургского фестиваля: Fringe First (инновации в театре и выдающийся новый спектакль) и Total Theatre (концепция дизайна и выдающаяся актерская техника). 
В рамках творческого вечера мы поговорим о методе и принципах работы над постановками театра, узнаем об особенностях работы с актерами, и увидим сцены из последних спектаклей театра — ЕСМ и La Llorona.

ФОРМАЛЬНЫЙ ПОВОД: Двадцать восемь лет назад появился первый спектакль театра “Татьянин день”, и с тех пор театр ЧерноеНебоБелое ведет свою независимую театральную жизнь, не пытаясь занять какую-то нишу в театральном комъюнити, считая что спектакли которые они делают, и есть единственное оправдание и главный повод их существования. 

За все время существования к спектаклям можно добавить словами только этот комментарий:
«Мы знаем, что вы живы. Мы знаем, что вы испытываете страх и любовь, радость и гнев, что вы боитесь смерти и все это не является частью никакой личной истории — эти нити проходят под слоем историй и привязывают ваше сердце к тому, что происходит на сцене здесь и сейчас».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше