• 6 декабря 2015, воскресенье
  • Москва, ул. Рочдельская 15, стр. 12-а, подъезд 2, Москва

ROSES. Спектакль PoemaTheatre

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3066 дней назад
6 декабря 2015 c 20:00 до 22:00
Москва
ул. Рочдельская 15, стр. 12-а, подъезд 2, Москва

ROSES — танцевальная постановка о противоречивой природе человеческих инстинктов.

PoemaTheatre — театрально-танцевальная формация, возникшая на стыке множества жанров, но создавшая авторские форму и стиль. Генерируя только оригинальные идеи, спектакль за спектаклем театр творит свою особенную, «поэтическую» историю. Отказавшись от слов, участники PoemaTheatre открыли другие способности. С виду похожие на всех, эти организмы обладают причудливым языком тел, трансформируя реальность до неузнаваемости, но в то же время узнаваемую до невозможного. 

Манифест: PoemaTheatre изучает феномен маски, структур сновидений, смерти, безумия и любви. Театр интенсивной диалектики и возможных вариантов существования, созерцания и финального взгляда в себя.

ROSES

Танцевальная постановка о противоречивой природе человеческих инстинктов. Жанр физического театра с использованием стилистики буто позволяет представить то, о чем не принято говорить, позволяя зрителю побыть на месте кролика и удава, понять каждого, получив максимум ощущений. В постановке нет героев и сюжета. Актеры создают особую атмосферу, в которой важно наслаждение моментом, а не цепочка событий, расстояние между секундами, а не время. Богатство образов, их многослойность расширяют границы внутреннего пространства человека, и заставляют нас забыть о его существовании. Телесный язык соблазна, филигранной игры, изысканной провокации постепенно захватывает внимание зрителя и приковывает к происходящему до невозможности пошевелиться. Продолжительность: 50 мин

Актеры: Назар Рахманов, Ольга Красных, Владимир Ермаченков, Евгения Четверткова.

Хореограф: Евгения Четверткова

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше