• 22 ноября 2015, воскресенье
  • Москва, ул.Рочдельская 15, стр. 12-а

Спецпоказ фильма "Милый Ханс, дорогой Петр" Александра Миндадзе

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3080 дней назад
22 ноября 2015, начало в 19:30
Москва
ул.Рочдельская 15, стр. 12-а

В силу того, что не все смогли попасть на первый спецпоказ фильма Александра Миндадзе "Милый Ханц, Дорогой Пётр", ДК на Трёхгорке устраивает дополнительный сеанс, который состоится 22 ноября.

МИЛЫЙ ХАНС, ДОРОГОЙ ПЕТР
2015/ драма/Россия, Германия, Великобритания/124 мин
 
производство: ООО «Студия «Пассажир» (Россия), Ma.ja.de Filmproduktion (Германия), AI Film (Великобритания), при поддержке Фонда кино (Россия), Mitteldeutsche Medienförderung, Medienboard Berlin-Brandenburg (Германия)
 
режиссер и сценарист: Александр Миндадзе
 
продюсеры: Александр Миндадзе, Лиза Антонова, Валерий Харьков, Лен Блаватник, Хайно Декерт
 
креативный продюсер: Андрей Анненский
оператор: Олег Муту
художник-постановщик: Кирилл Шувалов
режиссер монтажа: Даша Данилова
композитор: Валерий Сивер
 
актеры: Якоб Диль, Биргит Минихмайр, Андрюс Даряла, Марк Вашке, Марк Хоземанн, Роза Хайруллина, Анна Скиданова, Светлана Косолапова, Евгений Сармонт
 
 
СИНОПСИС
 
Милый Ханс, дорогой Петр
 
Немецкий инженер Ханс, приезжает в составе производственной бригады в командировку на советский оптический завод весной 1941г, когда после заключения пакта Молотова – Риббентропа (23.08.1939) настал короткий период тесного экономического сотрудничества, обмена специалистами между СССР и Германией.
 
История жизни и любви Ханса драматична. Это рассказ о предчувствии приближающейся войны, о смятении человека, который не понимает, что с ним происходит. Будто первый снаряд уже взорвался в нем самом.
 
Волею судеб Ханс вскоре возвращается в те же места, но уже в офицерской форме, в коляске мотоцикла. Недавний стекловар смотрит в бинокль сквозь созданные им же линзы, обозревая окрестности: а была ли недавняя мирная жизнь? Или ничего не значит, что значило? И все смахнула волна истории…

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше