• 9 сентября 2017, суббота
  • Москва, ул. Рочдельская д.15 стр.12 а

"Белая малина" пластический спектакль

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2392 дня назад
9 сентября 2017 c 20:00 до 21:00
Москва
ул. Рочдельская д.15 стр.12 а

«Белая малина» — это женские фантазии. Это истории, визуализирующие состояния, о которых невозможно говорить словами.

3 и 4 июня в Москве в ДК Трехгорка состоялась успешная премьера пластического спектакля «Белая малина». Это первый самостоятельный проект молодого хореографа Катерины Незвановой, выпускницы магистратуры ГИТИСа по направлению «Современная хореография и сценический танец» (мастер — Сигалова А.М.). 

«Белая малина» — это женские фантазии. Это истории, визуализирующие состояния, о которых невозможно говорить словами. И о них будут телесно размышлять несколько девушек разных возрастов и характеров, объединённых лишь одним — желанием быть нужной кому-то, чему-то, а может и сразу всей Вселенной.

Автор о спектакле:
Для меня эта работа — завершение одного из этапов моего развития как хореографа. Я давно мечтала поставить полноценный спектакль полностью сама, и вот наконец это удалось сделать. Мои исполнители — девушки абсолютно разных возрастов, профессий и мировоззрений, у всех разный жизненный и творческий опыт, и это помогло нам сотворить свою особенную атмосферу внутри коллектива. Нашей главной целью было не тормозить творческий поток и пребывать в состоянии ребёнка. Все странные, дурацкие и порой наивные идеи приветствовались и прорастали во что-то важное и трогательное. Я считаю, что в наше время уже почти невозможно придумать что-то новое, поэтому важно быть максимально честным, эмоциональным и щедрым именно в человеческом плане. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше