• 27 мая 2019, понедельник
  • Москва, ул. Рочдельская 15.стр12а

Хореографический спектакль "Лики любви"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1790 дней назад
с 19:00 27 мая до 21:00 29 мая 2019
Москва
ул. Рочдельская 15.стр12а

О любви столько всего сказано, и мы хотим высказаться об этом чувстве, которое то обрушивается лавиной, то крадется на цыпочках по скрипучему полу и будто бы не хочет быть обнаруженным!

В хореографическом концерте принимают участие студенты и выпускники РАТИ-ГИТИС, прозвучат стихи русских и советских поэтов.

27 и 29 мая в 19:00
"Лики любви" хореографический концерт

Хореографические и пластические номера расскажут о разных проявлениях любви и ненависти, где эти чувства как сестры пытаются поделить пространство жизни, то со слезами, то со смехом захватить большую половину. Мы расскажем о побежденных и выигравших в этом бою, о смирившихся и несломленных. Наше тело часто может говорить яснее слов, а где движение умолкает, там вступает рифма и звучит с музыкой наравне. Номера на классическую и современную музыку не оставят вас равнодушными! А стихи Есенина и Высоцкого сегодня подобны глотку свежего воздуха. Современность и классика оживают, благодаря молодым артистам.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше