• 9 марта 2019, суббота
  • Москва, Рочдельская 15 стр. 12 А

Города Любви

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1847 дней назад
9 марта 2019 c 18:00 до 19:30
Москва
Рочдельская 15 стр. 12 А

Музыкальный моноспектакль о Художнике. Он богемный, легкий, модный; меняющий в своей жизни все просто по настроению. Его натура в постоянном поиске — себя, своего творческого почерка, своего города, своей Любви… И кажется, нет конца его исканиям.

Но однажды приходит время подвести итоги прожитого, остановиться  и оглянуться на годы, ушедшие навсегда. А достижений-то великих и нет… Ни дома, ни друзей, ни заслуженного имени, ни любимой женщины.

Но не все еще кончено — он полон сил- и жизненных, и творческих,-  и многое еще может случиться в его жизни.

В разных городах он встречает свою Любовь: настоящую и придуманную, взаимную и безответную, тайную и явную, низменную 

и возвышенную. Через путешествия, через приходящие чувства Любви он растет как Человек, и как Художник: творчество его становится зрелым и убедительным; осознание смысла жизни обретает отчетливые формы; будущее открывается новыми горизонтами.

И впереди его где-то ждет ЕГО Город, ЕГО Дом, ЕГО Признание и ЕГО Любовь!

В создании этого спектакля приняли участие люди из разных стран, люди разных профессий, разных национальностей, разных возрастов и, наверное, политических взглядов. Но все эти различия не помешали нам создать спектакль о Художнике. О Человеке ищущем, обретающем, теряющем…и вновь обретающем.  О поиске себя, своего места в Жизни и о Любви. Качествах, объединяющих всех нас таких разных ЛЮДЕЙ МИРА!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше