• 16 марта 2019, суббота
  • Москва, ул. Рочдельская 15, стр.12 А

спектакль «Т. Ч. К.»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1862 дня назад
16 марта 2019 c 19:00 до 20:15
Москва
ул. Рочдельская 15, стр.12 А

Премьера нового спектакля «Т. Ч. К.» от проекта Хористки!!! Коллектив уже продемонстрировал новый оригинальный подход в прочтении русской классической поэзии в своих первых спектаклях. Но и на этот раз не обойдётся без новаторства.

Спектакль «Т. Ч. К.» — это рассказ о судьбах великих поэтов, который передан без повествования, без озвучки фактов и дат. Документальные тексты аккуратно пересекаются со стихами, давая даже не узнать, а скорее ощутить картину жизни конкретного поэта. 
Формат перформанса по прежнему минималистичен — из реквизита лишь гитара и четыре стула. Но на этот раз в качестве одного из ярких приёмов актерской выразительности будет использована чечетка, которую актрисы специально разучивали для спектакля.
«Т. Ч. К.» расшифровывается как — те, что коснулись. Поэты коснулись неба и прикоснулись к нам.
А Хористки прикоснуться к судьбам Д. Хармса, Н. Гумилева, А. Ахматовой, О. Мандельштама, Б. Пастернака, С. Есенина, И. Бродского, М. Цветаевой, А. Блока и В. Маяковского.  

Режиссер спектакля — Вероника Айги 
Композитор и исполнитель музыкальной части — Сергей Митрофанов
Постановщик танца — Александр Лымарев

Хористки:
Александра Живова
Алёна Спивак
Виктория Слабун
Вероника Айги

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше