• 4 декабря 2018, вторник
  • Москва, ул. Рочдельская 15, стр.12А

Спектакль "Карамазовы. Все дозволено"

1970 дней назад
4 декабря 2018 c 20:00 до 21:40
ул. Рочдельская 15, стр.12А

Премьера пластического спектакля театра Студия. Project "Карамазовы. ВСЕ ДОЗВОЛЕНО" по мотивам романа «Братья Карамазовы». «Если Бога нет, всё дозволено» — один из важнейших философских тезисов русской литературы, который приписывают Достоевскому, и которого ни он, ни кто-то из его персонажей никогда не произносил. Эта короткая фраза стала отправной точкой для работы над будущей премьерой театра "Студия. Project".

Спектакль — исследование на тему человеческой воли, объект исследования — условные реалии Скотопригоньевска, метод — физический театр. Режиссер-постановщик — Родион Барышев (Выпускник английской королевской академии танца Royal Academy of Dance London; Режиссер драмы, выпускник мастерской Евгения Каменьковича и Дмитрия Крымова (ГИТИС).

Московский театр "СТУДИЯ. project" -  молодой, активно развивающийся коллектив. В создании самобытного сценического языка, театр ’СТУДИЯ. project’ ищет совершенство баланса между использованием классических методов и экспериментальным подходом. То же касается репертуара — вашему вниманию предлагаются спектакли по классической драматургии, постановки экспериментальной театральной формы, волшебная детская сказка, а также постановки, в основе которых лежит современная драматургия и проза.