• 5 декабря 2018, среда
  • Москва, ул. Рочдельская 15 стр.12А

спектакль "Примадонны"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1942 дня назад
5 декабря 2018 c 19:00 до 20:40
Москва
ул. Рочдельская 15 стр.12А

Спектакль «Примадонны» Кена Людвига. Легкая и весёлая комедия, которая не может оставить зрителя равнодушным! Если вы хотите хорошо провести вечер, то «Примадонны» — именно то, что вам нужно. Режиссер Далер Назаров включает в свой спектакль элементы мюзикла, который стал в последнее время очень популярен. Сюжет спектакля отдалённо напоминает известный фильм «В ДЖАЗЕ ТОЛЬКО ДЕВУШКИ»

Персонажи пьесы, созданной в лучших традициях комедии положений, постоянно попадают в передряги и воплощают рискованные затеи.
Главные герои — безработные актёры Лео и Джек, которым наконец-то улыбнулась фортуна: подвернулся случай заполучить громадное наследство. Вот только законные наследники — не они, так что им придётся постараться и использовать все свои актёрские навыки. Но для парочки авантюристов нет преград, они готовы пойти на что угодно, даже… переодеться в женские платья.
Увлекательные повороты сюжета, яркие персонажи, невероятно смешные ситуации и диалоги — всё это позволило пьесе завоевать популярность на российской сцене, стать одной из самых популярных комедий.
 
Комедия положений по пьесе Кена Людвига. 
Режиссёр — Далер Назаров 
Хореограф — Полина Тарасова 
 
Исполнители: 
Далер Назаров 
Константин Камынин 
Альбина Шемигон 
Екатерина Сычева 
Николай Гладских 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше