• 1 декабря 2018, суббота
  • Москва, ул. Рочдельская 15, стр. 12 А

Выставка "Яркие эмоции"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1965 дней назад
с 17:00 1 декабря до 14:00 2 декабря 2018
Москва
ул. Рочдельская 15, стр. 12 А

Презентация картин, а также показ работ на одежде. Следом за Москвой запланированы выставки-презентации в Дубае, Мадриде и Катаре.

Эмоции, воспоминания и впечатления – самое яркое и неотъемлемое, что есть у каждого из нас. Именно об этом выставка «Яркие эмоции», представленная работами неординарного и ни на кого не похожего художника Alef (http://www.artalef.com). Отличительной чертой работ является то, что большинство из них меняют свои цвета и даже образы и посылы в темноте и под неоновым светом – так открываются загадки автора.

Alef предпочитает интуитивно экспериментировать с разными техниками и рисовать исключительно так, как чувствует, олицетворяя эмоции. Радость и грусть, нежность и грубость, любовь и ненависть визуально переносит на холст. Каждое его произведение отражает состояние души и полет чувств, сопряженных с желаниями. Он неординарен, его картины имеют свой стиль, неповторимы и не схожи с работами каких-либо иных мастеров. Он таинственен, практически в каждом произведении есть своя загадка, для раскрытия которой приходится поразмышлять.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше