• 30 мая 2018, среда
  • Москва, Улица Рочдельская 15, строение 12А, ДК Трёхгорка

ЛОВУШКИ УМА

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации.

30 мая 2018 c 19:00 до 23:00
Улица Рочдельская 15, строение 12А, ДК Трёхгорка

30 мая Сергей STK (vk.com/stk_essence) и Алмаз Салихов (vk.com/almaz.salikhov) проведут уникальную в своем роде встречу – симбиоз лекции, ответов на вопросы, личных разборов участников и музыкально-танцевальных перформансов.

Записи встречи не будет – только живое участие.

За 4 часа будут раскрыты 3 большие темы:

1. – Иллюзии восприятия;
  2. – Развитие внешнего через внутреннее;
  3. – Творчество и деньги.

"В этот вечер мы намерены делиться опытом двух разных подходов к одним и тем же вопросам, которые волнуют нас лично и практически каждого, кто находится в личностном, духовном и творческом поиске вне зависимости от вашего рода деятельности, возраста, пола или национальности. Мы с проведем живые разборы, ответим на ваши вопросы и поговорим о фундаментальных вещах, необходимых любому человеку для счастливой, наполненной и экстраординарной жизни. "

Участники получат выстроенные на основе собственного опыта ответы на вопросы:

• •  как понять и найти себя
  • •  как найти свое дело и зарабатывать на нем
  • •  как полюбить себя
  • •  как избавиться от страхов
  • •  как не думать о том, что о тебе думают другие и быть независимым
  • •  как легко справляться со стрессом
  • •  как ставить цели и не бояться начинать новое

"Почему стоит прийти? Потому что мы готовим это встречу как для себя. На ней не будет заготовленных лекций, а вместо нее будет чистая творческая импровизация, развивающаяся относительно того, что будет происходить в моменте, вместо лекционного зала в кабинете или аудитории — театральная сцена с профессиональным светом и звуком. А на закуску мы приготовили для вас несколько живых музыкально-танцевальных представлений, органично вписанных и погружающих в атмосферу чистого творчества."