• 24 мая 2018, четверг
  • Москва, Улица Рочдельская 15, строение 12А

Безграничные диалоги 2.0.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2136 дней назад
24 мая 2018 c 19:30 до 21:00
Москва
Улица Рочдельская 15, строение 12А

"Безграничные диалоги 2.0."- это вторая серия результатов творческой лаборатории "ВзаимоДействие". Ребята учились овладевать словом, исследовали тексты, а также выявляли новые возможности своего существования на сцене и в речи.

"Ёлка в комнате" — спектакль по автобиографичной книге Елены Утенковой-Тихоновой, написанной про своего сына — Андрея. Андрей в спектакле исполняет главную роль. В путешествии от рассказа к рассказу его сопровождает друг и сообщник — актриса Анастасия Егорова. "Дорога — это главная задача на пути. Нерешенное уравнение с непредвиденным количеством неизвестных", —  цитата из книги Е. Утенковой-Тихоновой.

 

В рамках проекта «ВзаимоДействие» проводится образовательная программа, позволяющая молодым людям с синдромом Дауна получать актерские навыки из рук профессионалов. Волонтер «ВзаимоДействия», актриса Полина Сибагатуллина («Comedy Woman», КВН «Сборная Санкт-Петербурга» и «Сборная СССР») говорит: «Привлекая людей с синдромом Дауна к своим творческим инициативам, мы создаем интересный и современный продукт, который адресован самой широкой аудитории. Мы хотим сломать стереотипы об этих людях и, кроме того, показать, что они могут многому нас научить, в первую очередь – искренности и безусловной любви».

 

Автор и руководитель проекта «ВзаимоДействие» — Маргарита Ребецкая

Режиссер-постановщик — Анастасия Егорова

Участники — актеры театра «ВзаимоДействие», а также: 

Наталья Обельчак, Альбина Вахитова, Виктория Сид, Дмитрий Лосев, Евгений Ипполитов, Зоя Ипполитова, Андрей Змеев, Джангар Бадмаев


Продолжительность спектакля – 1 час 30 минут

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше