• 17 апреля 2018, вторник
  • Москва, Улица Рочдельская 15, строение 12А

Спектакль "Охра" / театр Альтерум

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2194 дня назад
17 апреля 2018 c 20:00 до 21:30
Москва
Улица Рочдельская 15, строение 12А

«Охра» — это трогательный пластический спектакль, спектакль без слов, спектакль метафора.

"Сегодня мы отправимся в дальний путь, чтобы немного пофантазировать и  рассказать вам удивительную историю, возможно о нашем будущем, а может быть  о давно забытом прошлом или все же наше повествование вообще будет о параллельной вселенной и альтернативной реальности? Кто знает… Может быть совсем и не об этом, а о чем-то другом?…

Может быть все-таки о человеке? Вероятно даже о нас с вами? О наших страстях, о любви и ненависти, о печали и радости, о  снах, мечтах и грезах,  ностальгии и памяти о прошлом, о несбывшихся надеждах,  о луче света в темном лабиринте, о  нашем будущем.  Наша волшебная история, о человеке, самом обыкновенном, но волею судьбы оказавшемся в «рухнувшем» и «перевернутом» мире. Футуристическом мире, где апокалипсис уже наступил. И едва заметная, призрачная жизнь, теплится лишь в мрачном  бункере. Где все напоминает о старом мире, где каждый новый день похож на предыдущий, где подземные темные туннели заселены  беспокойными призраками из прошлого, а может быть  странными существами из настоящего? Кто знает…"

Это сюрреалистическая история, рассказанная столь оригинальным способом, не имеющая языковых преград. Это сплав разных жанров, органично уживающихся в рамках одной сцены. Это — театр, новая пантомима, танец и экспериментальная пластика. Настоящее волшебство и фантасмагория, искреннее искусство от души…

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше