• 3 апреля 2018, вторник
  • Москва, ДК Трёхгорка. Улица Рочдельская 15, строение 12 А.

Выходи во двор

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2215 дней назад
3 апреля 2018 c 20:00 до 23:00
Москва
ДК Трёхгорка. Улица Рочдельская 15, строение 12 А.

“Выходи во двор” – это проект, придуманный путешественниками и посвященный дороге. Мы создаём уникальные приключения, включающие в себя всё, что может встретиться на твоём пути, если когда-то ты решишься выйти из дома без конкретного плана и отправиться в самостоятельное путешествие по свету.

3 апреля, во вторник, мы проведём нашу первую тусовку – презентацию проекта, где подробнее расскажем о том, что же такое “Двор” и почему туда стоит выйти. Помимо этого вас ждут полезные лекции от наших известных друзей путешественников, видео, истории о том, как меняется жизнь после “Двора” от участников, уголок нашей любимой одежды ”Меч", где каждый сможет сделать себе футболку сам, а также конкурсы и подарки! Мы также разыграем бесплатную поездку с #vihodivodvor по маршруту Москва-Казань в мае!

Мероприятие проходит при поддержке Redbull, OneTwoTrip, Бродяг Дхармы и компании “Меч”.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше