• 27 августа 2017, воскресенье
  • Москва, ул. Рочдельская 15 стр.12а

Мастер-класс по актерскому мастерству

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2427 дней назад
27 августа 2017 c 14:00 до 16:00
Москва
ул. Рочдельская 15 стр.12а

Мастер-класс по актерскому мастерству от школы Dialogue

В День Кино  театральный актер и режиссер Сергей Аронин проведет свой мастер-класс.

Еще до открытия нового учебного сезона мы начали активно работать.Одно из первых мероприятий — бесплатный актерский мастер-класс актёра, режиссера и преподавателя Сергея Аронина. Событие посвящено Дню Кино  в пространстве ДК Трехгорка. Мероприятие проходит в рамках сотрудничества школы современного театра Dialogue и ДК Трехгорка. 

В рамках актёрского мастер-класса участники познакомятся с театральным тренингом, поработают с речью, голосом, научатся взаимодействовать с партнером и группой людей. Мастер-класс Сергея Аронина в легкой игровой форме познакомит каждого участника с актёрским мастерством, как с отличной возможностью узнать самого себя, научиться справляться с собственными зажимами (отпускать себя), свободно общаться и просто радоваться жизни.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше