комедия с элементами фантасмагории «Вечера на хуторе близ Диканьки»

Все готово к празднику… Стол накрыт. Слышны затягивающие знакомую песню голоса. Похрюкивают копошащиеся в хлеву свиньи. Зажигаются окна покосившихся хат. Но всё это мирное затишье легко может быть испорчено появившейся в округе нечистой силой! Ведь Чёрту последний день остался бродить по земле, ему как никогда нужно заполучить чью-нибудь душу, чтобы продолжить свои бесчинства! Да и добродетельной Солохе никак не сидится на месте, а ведь многие бабы ни раз замечали её летящей по небу на метле! Но не смотря ни на что, кузнецу Вакуле в этот вечер необходимо отправиться в хату к своей возлюбленной красавице Оксане, ведь ее отец, всеми уважаемый пан Чуб, пошёл к дьяку на новоселье, а она осталась дома одна.

Театры 12+

Но стоит выйти за порог – тут же  начинают происходить разные чудеса. С неба пропадает месяц. Разыгрывается страшная вьюга, которую напустил Черт. «Красная свитка», о которой с ужасом в глазах рассказывает кум Панас, начала свои бесчинства накануне святого праздника!

Комедия с элементами фантасмагории «Вечера на хуторе близ Диканьки» — не оставит равнодушным ни одного из зрителей от мала до велика. Из погружения в историческую эпоху, мы резко можем отправиться как в наши дни, так и в эпоху «немого» кинематографа. Вас вряд ли оставят тихим созерцателем происходящего: захватят в свой хоровод колядующие парубки и дивчины, ароматное сало может внезапно перепорхнуть со сцены в зрительный зал, пан Чуб предложит поднять чарку горилки за чье-нибудь здоровичко, а неприступная Оксана ни раз заставит Вакулу приревновать себя к какому-нибудь видному хлопцу.

Поделиться:

1280 дней назад
22 октября 2020 19:00–21:00

Москва
Рочдельская 15, стр. 12А, второй подъезд
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов