Спектакль "Герой нашего времени?"

17 апреля в 19:00 Московский Драматический Театр имени Сергея Есенина Мистическая драма «Герой Нашего Времени?» «… если точно есть предопределение, то зачем же нам дана воля, рассудок? почему мы должны давать отчет в наших поступках?…».

Московский Драматический Театр имени Сергея Есенина

Мистическая драма
«Герой Нашего Времени?»

Одинокий молодой офицер, Григорий Печорин, сосланный за провинность на Кавказ, совершает новую авантюру и крадёт дочь черкеского Князя Бэлу. Но позже охладевает к ней и его опять настигает скука. Вскоре в Кисловодске он встречает свою давнюю любовь Веру и юную княжну Мэри, и внутри него снова просыпается игрок.
Он рушит чужие судьбы, выкачивая из окружающих всё самое светлое. Под его влияние попадают как влюбленные до беспамятства женщины, так и верные друзья, готовые поначалу отдать за него жизнь, но потом становятся злейшими врагами.

Сами ли мы выбираем свою судьбу? Или что-то управляет и руководит нами? Может ли человек идти против судьбы? Или это дано не всем? Способна ли любовь спасти душу?

режиссер-постановщик,
художник-постановщик
автор инсценировки
ЯРОСЛАВ ШЕВАЛДОВ

хореограф
ЕКАТЕРИНА ДЕМЕНИНА

композитор
ДАНИИЛ БОРЗЕНКО

Действующие лица и исполнители:

Григорий Александрович Печорин
Эдмон Саадян/ Ярослав Шевалдов

Доктор Вернер/Казбич
Тимур Бурин

Максим Максимович/Драгун
Ильдар Аллабирдин

Вера
Анна Сардановская

Бэла/Княгиня Лиговская
Ольга Гончарова

Грушницкий/Азамат
Илья Алаев

Княжна Мэри
Надежда Элпис

17 апреля 2020, начало в 19:00

Рочдельская 15 стр. 12а

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета