Спектакль «Герой нашего времени?» по одноименному роману М.Ю. Лермонтова

«Герой нашего времени?» – знак вопроса в названии спектакля по одноименному роману М.Ю. Лермонтова является чуть ли не главным действующим лицом. Герой? Нашего? Времени? В чем загадка этих заданных автором категорий? Печорин ли главное действующее лицо, либо кто-то или что-то другое руководит этим пространством? Что несет в себе понятие времени? Не оно ли всем движет, играет в свою игру? И как человек может бороться с ним?

Искусство и культура 16+

Через метафоричность и символизм выступают перед нами яркие персонажи Лермонтова. Даже не персонажи, а типы людей, которых мы легко можем встретить среди своего окружения. У каждого свои ценности, свои ориентиры, но почему в какой-то момент человек начинает поддаваться чужому влиянию и так зависит от него? В чем состоит демонизм личности главного героя?
Знакомые всем со школьной скамьи страницы журнала Печорина предстанут перед вами в совершенно новом, метафизическом прочтении романа.

Сайт театра:

Инстаграм театра:

Спектакль «Герой нашего времени?» по одноименному роману М.Ю. Лермонтова

Режиссер — Ярослав Шевалдов
Хореограф — Екатерина Деменина
Композитор — Даниил Борзенко

Действующие лица и исполнители:
Печорин — Эдмон Саадян/ Ярослав Шевалдов
Доктор Вернер — Тимур Бурин
Максим Максимович — Ильдар Алабирдин/Михаил Эдлис
Грушницкий — Илья Алаев
Вера — Анна Сардановская
Бэла — Ольга Гончарова
Мери — Надежда Элпис

30 октября 2019 19:00–22:00

ул, Рочдельская 15, стр 12а.

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета