• 3 августа 2019, суббота
  • Москва, Рочдельская 15 стр 12

Музыкальный моноспектакль "Города Любви"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1721 день назад
3 августа 2019 c 18:00 до 19:30
Москва
Рочдельская 15 стр 12

Спектакль о Художнике. Он богемный, легкий, модный; меняющий в своей жизни все просто по настроению. Его натура в постоянном поиске — себя, своего творческого почерка, своего города, своей Любви… И кажется, нет конца его исканиям.

Но однажды приходит время подвести итоги прожитого, остановиться  и оглянуться на годы, ушедшие навсегда. А достижений-то великих и нет… Ни дома, ни друзей, ни заслуженного имени, ни любимой женщины.

  Но не все еще кончено — он полон сил- и жизненных, и творческих,-  и многое еще может случиться в его жизни.

В разных городах он встречает свою Любовь: настоящую и придуманную, взаимную и безответную, тайную и явную, низменную и возвышенную. Через путешествия, через приходящие чувства Любви он растет как Человек, и как Художник: творчество его становится зрелым и убедительным; осознание смысла жизни обретает отчетливые формы; будущее открывается новыми горизонтами.

И впереди его где-то ждет ЕГО Город, ЕГО Дом, ЕГО Признание и ЕГО Любовь!

 

В создании этого спектакля приняли участие люди из разных стран, люди разных профессий, разных национальностей, разных возрастов и, наверное, политических взглядов. Но все эти различия не помешали нам создать спектакль о Художнике. О Человеке ищущем, обретающем, теряющем…и вновь обретающем.  О поиске себя, своего места в Жизни и о Любви. Качествах, объединяющих всех нас таких разных ЛЮДЕЙ МИРА!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше